в течение 2х дней | г. Н.Новгород, ул. Родионова, 169Л (Яблоневая 22К) |
пн-чт с 8.30 до 17.30 пт с 8.30 до 17.00 сб-вс - выходной |
тел. +7 (831) 213-88-99 |
в течение 2х дней | г. Н.Новгород, ул. Г.Попова, 35В | пн-пт с 9.00 до 17.00 сб-вс - выходной |
тел. +7 (831) 213-88-99 |
в наличии (10) ?Самовывоз из данного пункта выдачи возможен только при онлайн-оплате или оплате в другом пункте выдачи. | г. Н.Новгород, ул. Айвазовского, 8А | пн-пт с 9.00 до 17.00 сб-вс - выходной |
тел. +7 (831) 213-88-99 |
KRASS Жидкие гвозди для стиропора и панелей Экспресс монтаж
Назначение Для приклеивания и монтажа легких элементов на вспененной основе: потолочных отделочных панелей и плит из пенополистирола, облицовочных элементов на вспененной основе для ванн, декоративных элементов из синтетических материалов и дерева -кессонов, профилей, отделочных плинтусов, планок, обрешеточных реек, стеновых панелей, порогов, защитных экранов, розеток,карнизов,материалов из пенополистирола, полиуретана,термо- и акустических изоляционных материалов.
Цвет Белый
Состав На водной основе
Свойства Идеален для приклеивания декоративных элементов, имеет матово-белый цвет.Не желтеет со временем.Не растрескивается, имеет малую усадку.Влагостойкий.Отличная адгезия к большинству строительных материалов.Высыхает за счет испарения воды, почти не имеет запаха. После высыхания окрашивается водными красками.Термоустойчивость от -15° до +60°С.
Ограничения Не использовать с материалами из полиэтилена, полипропилена, тефлона и битума. Не следует использовать на поверхностях, постоянно находящихся под водой или подверженных большим нагрузкам. Беречь от мороза!
Подготовка поверхности Поверхности должны быть сухими, чистыми и обезжиренными.
Расход 600 мл/кв.м.
Нанесение Удалить колпачок, обрезать наконечник тубы близко к резьбе. Затем навинтить колпачок, обрезать его под прямым углом и вставить тубу в пистолет. Клей наносится при температуре от +10° до +40°С ручным или пневматическим пистолетом полосками с отступами в несколько сантиметров. Монтируемый материал наложить на поверхность, прижать и зафиксировать. В случае неправильной склейки материал не отклеивать, а путем передвижения скорректировать его положение. Необходимо, чтобы одна из поверхностей была пористой. Рабочее время - 15-20 минут.
Инструменты очистить от остатков свежего клея водой.
Инструмент Ручной или пневматический пистолет.
Условия хранения В оригинальной упаковке в течение 12 месяцев от даты производства в оригинальной таре при температуре от +5° до +25°С. Не допускается хранение и транспортировка при температуре ниже 0°.