Достоинства: 1.Это единственный реноватор с модулируемым пуском от курка(как на шуруповерте).Остальные имеют кнопку вкл/выкл и колесико в хвосте,и это неудобно,совсем мизерных оборотов не дашь,и зачастую надо вытаскивать из пропила МФИ и повышать обороты,а вставляя обратно,он входит неидеально(вибрирует же)и портит аккуратность реза.
2.Суперская система смены насадок:курок туговат для одного пальца,но рассчитан то он на два пальца,система очень простая и надежная,а через переходник,что идет в комплекте,можно нацепить любую насадку,хоть сам вырежи полоску металла,пробей дырку в 0.5 см,и цепляй.
3.Режет РОВНО ! начинаю не на совсем малых оборотах,а то болтает,и ширина разреза верхних слоев шире,чем надо,а на 1/10 мощности.
4.Подсветка очень яркая и светит куда надо)
5.У модели 315КТ очень хорошая коплектация,и кофр,куда самостоятельно можно напихать еще много чего со своему разумению.
6.Шлифует отлично,и если поключить пылесос к штатной в 315КТ сис-ме пылеотсоса,то еще и чисто после работы,все улетает в пылесос.
7.Можно держать двумя руками,можно одной,в конце хвост инструмента тонкий,как ручка у шурика.
8.Инструмент профессиональный,можно работать и работать,ни усталости у него,ни перегрева.
9.Шнур-то,шнур! ПЯТЬ МЕТРОВ !!
10.Вибрация на нормальном уровне,а мне есть,с чем сравнить.
11.На его сис-му быстросъема идеально встают недорогие насадки фирмы Элитех (Elitech)
11.Я скурпулёзно его выбирал,долго,со всеми сравнил,он точно по совокупности лучший.
Недостатки: эээм..нету,но если появятся,дополню отзыв,за мной не заржавеет.
Не заржавело:
1.курок дурит:первые 50% нажатия модуляция очень точная,потом сразу обороты 100%,буду звонить в офиц.представительство.
2.за день работы с ламинатом умерли в неравном,как оказалось,бою: пилка полумесяцем по дереву,зубов на ней не осталось, и маленькая пилка из набора "дерево+гвозди",срезал всего один дюбель-гвоздь,и тоже зубов не осталось.
ОЧЕВИДНО: штатные насадки из DWE315KT фуфло,надо искать что покрепче..
Комментарий: 5 дней работал реноватором Dexter,дешевый,3500 стоит,или около того.Тот вибрирует так,что после него руки дрожат так,что сигаретой в рот не попадаешь,подсветка есть,но тусклая,все насадки крепишь шестигранником,на определенных оборотах и усилии входит в такой резонанс,что просто вырывается из рук,а руки у меня крепкие.После мучений с ним решил купить себе реноватор,но Настоящий,а не поделку.
Выбором доволен,минусов существенных нет,плюсов полно.
ЯНДЕКС-МАРКЕТ ! Вы третий или четвертый раз отклоняете мой отзыв,в последний раз с формулировкой "есть сведения о месте покупки" ,я перечитал свой отзыв 5 раз,дал жене перечитать,покажите нам,где тут "место покупки" пожалуйста.Если Вы не просто не хотите его публиковать,так и напишите ,потому как придираетесь к отзыву 4 раза,я Вам даже фото чека отправлял.